ПОМОГИТЕ СРОЧНО Два автомобиля движутся равномерно. Первый в течение 5 мин

проходит 7 км, а второй в течение 3 с проходит 87 м. Определи скорость каждого автомобиля в км/ч и сравни их.   Скорость первого автомобиля  км/ч. Результат округляй до единиц! Скорость второго автомобиля км/ч. Результат округляй до единиц! Скорость первого автомобиля  скорости второго автомобиля. Для сравнения используй символ < или >.​

Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.

Ответ:

Объяснение:

1) 7/5=1,4 км/мин=84 км/ч

2) 87/3=29 м/с=104,4 км/с

1)<2)