Переведите единицы измерения физических величин в СИ: а) 2,7 г/см3 = б) 600 мг = в) 108 км / ч =

г) 650 см3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

а) 2.7 * 1000 = 2.7 кг/м3

б) 600 / 1000000 = 0,0006 кг

в) 108 / 3.6 = 30 м/с

г) 650 / 1000000 = 0,00065 м3