Два автомобиля движутся равномерно. Первый в течение 4 мин проходит 7 км, а второй в течение 3 с

проходит 90 м. Определи скорость каждого автомобиля в км/ч и сравни их. Ответ: Скорость первого автомобиля ...км/ч. (Результат округляй до единиц!) Скорость второго автомобиля... км/ч. (Результат округляй до единиц!) Скорость первого автомобиля ... скорости второго автомобиля. (Для сравнения используй символ < или >)

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
Скорость первого v1=7*60/4=105 км/ч
скорость второго v2=90*3.6/3=108 км/ч
v2>v1
==============================