СРОЧНО!!!! в гидравлическом прессе на большой поршень площадь 30см2 действует сила 600 Н какова

площадь малого поршня если на него действует сила 150Н

Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.

F1/S 1=F2/S2 ; S2=F2S1/F1=30*150/600=7,5 см2