два точечных заряда 23 и 13 нкл расположены в вакууме на расстоянии 2 см друг от друга.найдите силу

взаимодействия между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.

f = 9 \times  {10 } {}^{9}  \times  \frac{23 \times 13}{ {2}^{2 } }  = 77 \times 10 {}^{9}