длина веревки 18 м от 2 верёвки отрезали 3 м какую часть верёвки отрезали пожалуйста напишите с

условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

1) 18-3=15(м)-осталось.

2)15/3=5(ч.)- веревки осталась

Ответ:5 часть верёвки отрезали

Отвечает Кузьмин Рома.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

18*2=36 вся длина

36:3=12 часть отрезали

точно не знаю помоему так