Помогите решить задачу))) очень срочно.  Определить массу машинного масла объёмом 3 л.

Плотность масла 900 кг/м3   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.

. ответ..............


Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

Объяснение:

m=v×p m=0.003м^3×900кг/м^3=2700кг.