Какое количество теплоты передает серебряные брусок объемом 0,005 М в 3 кубе окружающим телам при

охлаждении от 320 до 20 °C

Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Кол.теплоты Q=c*m*(t2-t1)= c*po*V*(t2-t1)= 234*10,5