Велосипедист ехал со скоростью 10,5 м/с в течение 1ч. 20 минут. Какое расстояние он преодолел?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

50.4км

Объяснение:

S=v*t

1ч20м=4800

S=10.5*3620=50400м

S=50.4км