Допоможіть спростити 2 вираза: 3001+(748+999) (8375+96)-275 Пж допоможіть!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабец Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3001+(748+999)=4748

3001+999=4000

4000+748=4748

(8375+96)-275=8196

8375-275=8100

8100+96=8196