Помогите плиз V=25км/ч t=5 минут. Нужно перевести в SI и найти S.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Лена.
V = 25км/ч = 7м/с
t = 5 минут = 300 секунд
S = Vt
S = 7 * 300 = 2100м = 2,1 км
Отвечает Зозуля Нина.

Ответ: v=25 км/час=25000/3600=6,944 м/с

             t= 5 минут=5*60=300 секунд.

S=v*t=6,944*300=2083,2 метров.

Ответ: 2083,2 метра.

Объяснение: