Запишите в основных единицах значения следующих величин. 1,5 Тм перевести в метры 2,6 Гг перевести

в килограммы 3,2 Мм перевести в метры 2,3 мкм перевести в метры 5,6 нс перевести в секунды 4,5 пм перевести в метры

Ответы на вопрос

Отвечает Davidenko Danil.
1,5 Тм  = 1,5*10¹² м = 1 500 000 000 000 м
2,6 Гг   = 2,6*10⁹ г = 2,6*10⁶ кг = 2 600 000 кг
3,2 Мм = 3,2*10⁶ м = 3 200 000 м
2,3 мкм = 2,3*10⁻⁶ м = 0,000 0023 м
5,6 нс   = 5,6*10⁻⁹ с = 0,000 000 0056 с
4,5 пм  = 4,5*10⁻¹² м = 0,000 000 000 0045 м