M=10кгa=8 м/сg= 10м/сF-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

Ответ:F=80H

Объяснение:

F=m*a, а т.к масса =10, а ускорение 8,то f=10*8=80

Отвечает Крайс Кристина.

Ответ:

F=20H я это пиши потому что нужно минимум 20 символов