СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Через лампочку карманного фонарика за 18 секунд

протекает заряд, равный 2,46 Кл. Чему равна сила тока в лампочке? (Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Артём.

Ответ:

0.13 А

Объяснение:

I= q/t = 2.46/18= 0.13 А

Отвечает Чеснокова Валера.

Ответ:

I=q/t=1,6*10^-19*2,46/18=10^-19*3,936/18=10^-19*0,22A