ПОМОГИИТЕЕ ПРОШУУ ВАААССС МЕГАААА СРОЧНООО!!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!

Вес пластины равен 11 Н. Её площадь равна 16 м2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность? Ответ (округли до десятых): давление пластины равно ... Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

Ответ:

0,6Па

Объяснение:

Дано:

F=11H

S=16м2

надо найти

Р=?

Решение

Р=F/S

P=11/16= 0,6 по ценности