7-(9x+2)=3x+1 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.

Пошаговое объяснение:

7-(9х+2)=3х+1

7-9х-2=3х+1

-9х+5=3х+1

-9х-3х=1-5

-12х=-4

Х=-4/-12

Х=1/3