На поршень гидравлической машины действуют силы 10 Н и 90 Н. Определить площадь второго поршня,

который находится в равновесии, если площадь первого поршня 20 см².

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Объяснение:

F2/F1=S2/S1 отсюда

S2=F2S1/F1=90×0,002/10=0.018м2=180см2