Скорость распространения света в некоторой жидкости равна 2,4⋅108 м/с. Определи

показатель преломления этой жидкости, зная, что скорость света в вакууме равна 300 000 км/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Алина.

Ответ:

n=c/v=3e8/2.4e8= 1.25

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv