У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 82Н, толкает его до

бензоколонки, находящейся на расстоянии 115 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: Можно ответ в Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Красуляк Юля.

Ответ:

9430 Дж

Объяснение:

F=82 H     s=115 м    A=?

===

A=F*s=82*115=9430 Дж

=======================