СРОЧНО!!! Дам 100 баллов. У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу

величиной 82Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 122 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: величина проделанной работы — ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Даша.

Ответ:

Объяснение:

Работа:

A = F·S = 82·122 ≈ 10 000 Дж      или      10 кДж