Помогите пожалуйста с физикой, очень срочно! У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля,

прилагая силу величиной 75Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 141 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: величина проделанной работы — Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Кутилайнен Андрей.

A=F×S

A=75×173=12975Дж

Наверное правильно :3