У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 82Н, толкает его до

бензоколонки, находящейся на расстоянии 137 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: величина проделанной работы — ... Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.

Ответ:

11 234 Дж

Объяснение:

А = F * S

F = 82 Н

S = 137 м

A = 82 * 137 = 11 234 Дж

Отвечает Баёва Алёна.

Ответ:

9430 Дж

Объяснение:

F=82 H     s=115 м    A=?

===

A=F*s=82*115=9430 Дж