У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 81Н, толкает его до

бензоколонки, находящейся на расстоянии 178 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: величина проделанной работы — Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

Объяснение:

А=F*S

работа=сила*перемещение

A=81*178=14418Дж