У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 77H, толкает его до

бензоколонки, находящейся на расстоянии 127 м Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки? Ответ: величина проделанной работы -- Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Положенцева Елена.

Ответ:

А=9779 Дж

Объяснение:

Дано:

F=77H

S=127м

А=?

Решение:

A=F*S

A=77*127=9779 Дж