3)(- 5,8+4,81) *0,14)1,5*3, 1-2,635) 14 (-4)+836) (63-84)/(14 - 21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ:

3) -0.89*0.1=-0.089

4)4.5, -1.63

5) -56+83=27

6)-19/-7=2 5/7