Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 1 часа(-ов) и 31 минут(-ы)

выполняет работу в 2934742 Дж.  Какую мощность при этом развивает спортсмен?   Ответ (округли до целых!): спортсмен развивает мощность  Вт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ишмурзин Аскар.
P=A/t=29347442/5460=537Вт