Условие задания: 2 Б.Сколько литров воды находится в пруду, длина которого 13 м,

ширина 6 м и глубина 4 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.

Ответ:

156000

Объяснение:

1) 13*3*4=156 (куб/м) объем

2) 156 куб м=156000)

все)

Отвечает Каминская Надежда.

1) 13*3*4=156 (куб/м) объем

2) 156 куб м=156000

Ответ: 156000