Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 24 минут?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

Объяснение:задача полностью решена .


Отвечает Фадюхина Геля.

Ответ:

115200000Дж

Объяснение:

N-80кВт=80000Вт

t-24м=1440с

А-?

А=N*t

А=80000Вт*1440с=115200000