Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 53 кг.

(Принять, что g ≈10м/с2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

F=mg

F=53*10=530 Hьютон

Объяснение:

только это

Отвечает Свашенко Владислав.

Ответ:

F=mg

F=53*10=530

Объяснение:

Надеюсь помог :)