Масса куска железа равна 157 кг. Чему равен его объём ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

V=0,02м³

Объяснение:

m=157 кг

ρ=7800кг/м³

V=?

Из определения плотности: ρ=m/V ⇒ V=m/ρ=157/7800≈0,02м³