Вместимость цистерны 100 м3. Сколько тонн бензина можно в ней хранить? Плотность бензина 800 кг/м3

(1 т=1000 кг) *​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

Объяснение:

V = 100 м^3

p = 800 кг/м3

m = ?

m= V*p = 100*800 = 80000 кг = 80 тон