4)еслт вычитаемое 70 а разность 630 то уменьшаемое равно....​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

70-х=630

х=70+630

х=700

70-700=630

Пошаговое объяснение:

все правильно