8. Лопасти комнатного вентилятора твращаются с угловой скоростью 10п л рад/с За 6 минут вентилятор

сделает​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.

Ответ:

10π*6*60= 3600π рад=3600π/2π= 1800 оборотов

Отвечает Ахметзянов Тимур.

Ответ:10π*6*60= 3600π рад=3600π/2π= 1800 оборотов

Объяснение:

Правилго спс