Какова плотность металла, масса которого 8 кг, а объем 0,0004 м3?

                          ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТААААА ААААААААААААОАОАООАОАОАОАОА​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ира.

Объяснение:

p=m/V=8/0.0004=20000 кг/м3