Вычислите используя свойства орфографических действий 42 x 25 + 15 x 42 рассписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Казютин Ярослав.

Ответ:

1680

Пошаговое объяснение:

42 х 25  будет 1050

42 х 15 будет 630

и теперь 630+1050 будет 1680

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

1680

Пошаговое объяснение:

42×25+15×42=42(25+15)=42×40=1680