Дорожка имеет форму прямоугольника, меньшая сторона которого 12 м, а большая – 18 м. Человек,

двигаясь равномерно, прошел всю дорожку. При этом его путь и перемещение равны: Выберите один ответ:a. 60 м и 0 м;b. 0 и 49 м;c. 21 м и 28 м.d. 98 м и 0;​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарбей Евгений.

Ответ:

Объяснение:

a. 60 м и 0 м;

так как S=2a+2b=36+24=60

перемещение равно 0