Определи силу тока в электрической цепи, по которой прошел электрический заряд 72нКл за

время равное 4 мин .​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Виталий.

Ответ:

0.3 нА

Объяснение:

q=72*10^-9 Кл    t=240 c    I=?

===

I=q/t=72*10^-9/240=3*10^-10 A

===================