Работа и мощность электрического тока Сила тока в цепи равна 2 А, напряжение на

лампочке равно 12 В. Определи мощность лампочки.6 Вт24 Вт1 Вт12 Вт​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

P=U*I=12*2=24 Вт

ттттттттттттттттттт