Во сколько раз площадь большого поршня гидравлического пресса больше площади малого если на малый

поршень действует сила 10 н , а большой поршень сдавливает деталь с силой 1кНзавтра кр помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

Объяснение:

\dfrac{S_2}{S_1} = \dfrac{F_2}{F_1} = \dfrac{1000}{10} = 100