Резистори, опори яких 33 Ом і 123 Ом, з’єднані послідовно. загальний опір з’єднання​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ: 156 Ом.

Объяснение: общее сопротивление резисторов будет равно сумме сопротивлений каждого резистора. Rобщ.=R1+R2=33+123=156 Ом.