Автомашина, скорость которой равна 7 м/с, тормозит и через 8 секунд останавливается на красный свет

светофора. Чему равна проекция ускорения на направление движения автомашины? Проекция ускорения на направление движения автомашины a= м/с2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.

Ответ:

Согласно формуле ускорения a=(v-v(0))/t имеем, a=(0-14)/8=1,75м/с^2

Объяснение:

вроде ты про это