0,26 га : 7 а помогите срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,26 га : 7 а = 26 а : 7 а=26/7= 3 5/7    (1 га= 100а)