Дано v= 5км/ч s=1м t=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ: 0,7 с

Объяснение:

s=v*t => t=s/v

Переведем v в систему СИ из км/ч в м/с, поделив на 3,6

v=5/3,6= 1,4 м/c

t=1 м/1,4 м/c = 0,7 с