Длина окружности равна 61,261 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). дайте ответ дам 20000 баааалов

Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна С=пd отсюда найдем диаметр

d= С/п= 61,261/3,14≈ 19,51 см

Отвечает Савостьяненко Валерия.

Ответ:

19,51 см

Пошаговое объяснение:

L = Pi*D

D = L/Pi

D = 61,261/3,14

D = 19,50987261146497см до сотых 19,51 см