Мама , папа , два сына и дочка пошли в зоопарк . Билет для взрослого стоит 75 рублей , а для

ребёнка - 40 рублей . Сколько денег потратили на билеты в зоопарк ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянин Андрей.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

75+75+40+40+40=270

Отвечает Римская Яна.

Ответ:

270 руб

Пошаговое объяснение:

Папа, мама - взрослые:

2×75=150руб за 2 взрослых билета

Два сына и дочка - дети :

3×40=120 руб три детских билета

150+120=270 руб потратили всего