3-3+6×2+6-3=сколько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юкало Дарья.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

(3-3)+(6*2)+(6-3) = 0+12+3=15

Отвечает Федорова Ольга.
Сначала нужно умножить 6 на 2= 12 12+6=18 18-3=15 3-3=0 15-0=15