Радиус окружности равен 11,83 см. Значение числа пX 3,14. Определи длину С этой окружности (с

точностью до сотых). C = || C СМ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
R = 11,83 см
π = 3,14
С = ? см

С = 2πR
C = 2 * 3,14 * 11,83 = 74,2924 ≈ 74,29 см

Ответ: 74,29 см
Отвечает Ботина Екатерина.

Ответ:я нашел примерное задание попробуй просто подставить и решить

Пошаговое объяснение:

С=2р×гС=2×3,14×11,84=74,36 см