В фермерское хозяйство всего 920 голов уток и кроликов. Ног у них 2120. На сколько уток в хозяйстве

больше чем кроликов.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Александр.
На 850. ..................



........
Отвечает Костюничев Даниил.
1) 920*2=1840 (ног) - у уток
2) 2120-1840=280 (ног) - у кроликов
3) 280:4=70 (кроликов) - всего
4) 920-70=850 (уток) - больше чем кроликов
Ответ: на 850 уток в хозяйстве больше, чем кроликов