Радиус окружности равен 6,61 см. Значение числа π ≈ 3,14 определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саросек Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина окружности равна С=2 πr= 2 * 6,61 * 3,14 ≈ 41,51 см

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

Ответ:

длина  окружности  C=​41,51 cм

Пошаговое объяснение:длину окружности находим по формуле:

С=2πR=2*3,14*6,61=41,5108≈41,51 cм