Сколько будет это ВЫЧИСЛЕНИЕ: 3167×605-2167×605=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

605 * (3167 - 2167) =

605 * 1000 = 605000

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ:

3167×605-2167×605=3 226 070

3167×605=1 916 035

2167×605=1 311 035

1 916 035+1 311 035=3 227 070